Можно ли выйти из запоя за один день или моментально?

Некоторые “специалисты” предлагают вывод из запоя за один день, “моментальный вывод из запоя”. Любой разумный человек должен понимать, что это всего лишь рекламные уловки, за которыми скрывается жадность и непрофессионализм дельцов.

Не существует такой волшебной таблетки, которая за день или два вернет в исходное состояние человека, который 2-3 недели до этого пил не просыхая. Часто бывают случаи, когда после одной-двух капельниц, поставленных в домашних условиях, пациент через несколько дней снова начинает пить и запой продолжается.

Как выйти быстро из запоя?

Бывают ситуации, когда из запоя нужно вывести максимально быстро. Чаще всего это бывает перед важной поездкой, уходом в рейс у моряков. Однако скорость выведения из сотояния запоя зависит от многих факторов – от длительности запоя, от возраста, от состояния здоровья пациента и т.д. Для того, чтобы вывести из запоя в среднем требуется 7 дней лечения в стационаре клиники. Тогда есть уверенность в том, что у пациента не возникнет осложнений, как при выходе из запоя в домашних условиях. Наиболее грозным осложнением является делирий или “белая горячка”. Это состояние опасно для жизни и здоровья не только самого пациента, но и для окружающих.

Как помочь выйти из запоя?

Помощь при запое требуется, когда происходит непрерывное употребление спиртных напитков 2 и более дней. В нашу клинику часто звонят родственники пациентов и спрашивают, как помочь алкоголику выйти из запоя. “Помогите выйти из запоя” – эту фразу мы слышим чаще всего после больших праздников, когда изрядно “перебрав” за праздничным столом, некоторые не могут уже остановиться.

Помощь при выходе из запоя в Одессе оказывается на дому или в стационаре наркологической клиники.

Вывод из запоя на дому заключается в том, что врач приезжает домой к пациенту и ставит капельницу со специальными препаратами, которые уменьшают похмельный синдром. Достоинство такого способа – это относительно невысокая цена и отсутствие необходимости куда-то ехать. Что же касается недостатков, то их гораздо больше. Очень часто после поставленной капельницы пациент начинает снова пить, поскольку врачебный контроль отсутствует. Также высока вероятность развития осложнений со здоровьем, из-за которых пациента все-таки придется госпитализировать. Из-за этих недостатков врачи нашей клиники редко практикуют вывод из запоя в домашних условиях.

Как быстро вывести из запоя дома?

Многие хотят вывести из запоя моментально человека, который неделю, две и больше каждый день употреблял алкоголь. В этом случае быстро вывести из запоя в домашних условиях уже не получится. Методы народной медицины могут быть полезны при краткосрочном запое. Тогда можно попытаться вывести из запоя за один день. Но при длительном запое функционирование организма и обмен веществ настолько меняется, что резкое прекращение употребления спиртных напитков может привести к тяжелым осложнениям и даже смерти больного.

Поэтому важно думать не о том, как вывести из запоя быстро, а о том, как это сделать безопасно. А безопасно можно сделать только в стационаре наркологической клиники под круглосуточным наблюдением врачей.

Бывает часто ситуации, когда родные хотят насильно оборвать запой пьющего человека и не дают ему доступа к алкоголю. Проходит пару дней, вроде ситуация стабилизируется и тут у человека начинаются галлюцинации и неадекватное поведение. Это означает, что желание быстро вывести из запоя в домашних условиях привело к развитию опасного осложнения – белой горячки. Это состояние опасно для жизни и здоровья не только самого пациента, но и окружающих.

Почему люди входят в запой?

С медицинской точки зрения это болезнь, следовательно – для выздоровления пациента требуется выведение его из этого состояния. Данная болезнь может проявляться у людей, состояние которых достигло средней стадии алкоголизма. Для непьющих людей и тех, кто находится на начальной стадии алкоголизма, развитие следующей стадии практически не грозит. Дело в том, что эти люди после непрерывного употребления спиртных напитков на протяжении длительного периода больше не возвращаются к этому состоянию. Они обладают чувством контроля, которое позволяет им остановиться в любой момент.

Безусловно, этот факт не исключает их из числа «претендентов», но в данном случае речь идет не об алкогольной зависимости, а является следствием серьезного нервного потрясения (неизлечимое заболевание, смерть близкого и т.д.). Ввиду этого в психиатрии данное понятие классифицируют как «псевдо» и «истинный» запой. Остановимся более подробно на причинах «истинного».

Необходимость медицинского вмешательства обусловлена тем, что такие люди подвержены резким перепадам настроения, причем – просто плохому настроению на смену приходит глубокая депрессия. Это вызывает у них необходимость принять очередную дозу «лекарства», которое поможет забыться. Главной опасностью у людей с МДП является то, что родные и близкие не всегда могут понять, что человек болен, поскольку в обычном состоянии он практически не пьет, а если пьет, то в меру.

Запой – это тяжелое и опасное для здоровья состояние многодневного беспрерывного употребления спиртных напитков. Запой свидетельствует о том, что у человека запущенная стадия алкоголизма. В этом состоянии он уже пьет не ради удовольствия, а для того, чтобы снять мучительное состояние, называемое “похмельным синдромом”

Вывод из запоя с выездом на дом Одесса

Многие организации рекламируют услугу вывода из запоя на дому. Мы тоже предоставляем ее, но при определенных ограничениях. Например, если пациент молодого возраста и без хронических заболеваний и запой не длительный. В противном случае вывод из запоя на дому сопряжен с большими рисками для здоровья и мы будем настоятельно рекомендовать вывести из запоя в стационаре клиники при круглосуточном наблюдении врача и наличии специальной аппаратуры и медикаментов.

Кроме того вывод из запоя на дому не эффективен в перспективе. Большинство алкоголиков, после такого «домашнего лечения», снова срываются в новый запой, потому что у них появляется ложная уверенность в том, что к ним снова приедут и относительно недорого помогут. И такая ситуация повторяется снова и снова. Кому это выгодно? Только медработнику, оказывающему эту “услугу”.

Вывод из запоя в стационаре

Вывод из запоя в стационаре – это самое лучшее, что вы можете сделать для зависимого близкого человека и для себя. Это «золотой стандарт» лечения алкоголизма. В стационаре пациент получает не просто вывод из запоя, но комплексное лечение, благодаря которому у него появляется реальный шанс вырваться из череды регулярных запоев.
При поступлении пациента в нашу клинику в первую очередь проводятся необходимые исследования — анализы, УЗИ для того, чтобы максимально эффективно построить план лечения.

Капельница от запоя

Это уже не просто капельница от запоя, со стандартным набором лекарственных компонентов, а индивидуально подобранные лекарства и их дозировки. Лекарства не только снимают похмельный синдром, но и улучшают общее самочувствие нашего пациента, улучшается сон и аппетит, появляется способность критически мыслить. На этом этапе подключается психолог и помогает разобраться в причинах, толкающих к пьянству и учит справляться с желанием выпить, помогает выработать мотивацию к трезвой жизни.

Кодирование от запоя

Люди часто спрашивают нас, можем ли мы провести кодирование от запоя. Современная медицина не знает такого термина, как “кодирование от запоя”. Многочисленные шарлатаны предлагают нашим доверчивым гражданам различные услуги по кодированию от запоя в Одессе при помощи гипноза, внушения, запугивания и даже заговоров. Все это не только неэффективно, но может нанести вред здоровью пациента.

Мы предлагаем эффективный метод профилактики повторных запоев – подшивки специальных зарубежных противоалкогольных препаратов. Они сделают невозможным прием алкоголя в течении длительного времени. Тем самым пациент и его родственники могут “подстраховаться” от срывов в запой после курса лечения.

Подобный метод вывода из запоя и лечения алкоголизма является стандартным во всем цивилизованном мире и позволяет при желании пациента полностью вылечить его от алкоголизма.

Выведение из запоя в Одессе

В Одессе много организаций предлагает услуги выведения из запоя. Но простой вывод из запоя – это передышка перед новым запоем, который случится в 99% случаев, если не пройти комплексное лечение в стационаре наркологической клинике. Да, это дороже, чем просто поставить капельницу. Но зато позволяет рассчитывать на то, что больше не придется снова и снова вытаскивать алкоголика со дна пьянства. Но это выбор только ваш – кратковременная передышка или однократное решение проблемы алкоголизма.

Почему таким больным необходим курс лечения в Одессе?

За время практики мы с уверенностью можем сказать, что алкоголики никогда не планируют беспробудного пьянства, состояние наступает незаметно для них. При этом они полностью уверены, что завтрашнее утро у них начнется отнюдь не с рюмки водки. Однако утро, как и прежде, начинается с опохмеления, в результате – сей процесс приобретает систематический характер. Впрочем, такие больные могут остановиться, если:

  • Они попадает в медвытрезвитель;
  • У больного наступает следующая стадия алкоголизма, когда он требует срочной медицинской помощи в специализированной клинике;
  • Больного упрашивают бросить пить близкие и родные;
  • У больного просто заканчиваются деньги на выпивку.

Надо сказать, что последний пункт малоэффективен, поскольку при желании выпить алкоголик всегда изыщет способ, как это сделать. Прекратить этот круговорот можно, если пройти курс лечения запоя в Одессе. В нашей клинике выведение из запоя осуществляется анонимно и абсолютно безболезненно!

Почему Вам стоит выбрать нас?

Лечение в стационаре

Курс лечения проходит только стационарно,в комфортных
палатах со всеми удобствами.

Анонимность

Все пациенты проходят курс
лечения в клинике полностью
анонимно.

Доставка пациента

Осуществляется
машинами скорой
помощи

Круглосуточно

Мы работаем круглосуточно
12 месяцев в году.

Получить бесплатную консультацию

Врачи клиники
Довгий Юрий Владимирович

Довгий Юрий Владимирович

Главный врач, реаниматолог-нарколог

Тысячный Игорь Станиславович

Тысячный Игорь Станиславович

Bрач-нарколог

Подирка Николай Вячеславович

Подирка Николай Вячеславович

Врач-нарколог

Роша Василий Васильевич

Роша Василий Васильевич

Врач-нарколог, психолог

Курс лечения

Детоксикация организма
Диагностика организма
Программа лечения
Работа с психологом
Групповая психотерапия
Проживание
Питание

Кодирование

Детоксикация организма
Диагностика организма
Программа лечения
Работа с психологом
Подшивка препарата
Проживание
Питание

Реабилитация

Реабилитация
Ресоциализация
Проживание
Питание

Выезд бригады

Выезд машины
Анонимность
Работа врачей

до 2500 грн/в сутки

от 4000 грн
от 10 000 грн
от 1800 грн

Получить бесплатную консультацию

Отзывы наших пациентов

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники за чуткое и уважительное отношение к пациентам. Можно получить бесплатную консультацию. Очень понравилась психолог Ирина, человек на своем месте.

Подробнее

Николай Иванович

(Пунктуация и орфография сохранены) Добрый день всем. Меня зовут Саша, жеву я в Торонто Канада. Недавно был в Одессе 3 месеца. Там я лечился в клинике Доктор Благо.Личился от зависимости к алкоголю и разным тежолым наркотикам. Клиника Доктор Благо помогла мне..

Подробнее

Саша из Торонто

Записаться на бесплатную консультацию